- Início
- Recém-chegados e visitantes
- Celular e internet
- Oficina de reparos de celulares
Oficina de reparos de celulares · Salvador
Endereços, horários e telefones.
30 lugares
Espaço em destaque disponível
Seu negócio pode aparecer aqui
Em primeiro lugar em «Celular e internet» — com foto e o selo «Destaque».
Reservar este espaço
Mobile Tech | iPhone, acessórios e assistência técnica
Loja de celulares · Oficina de reparos de celulares
Shopping Sumaré - Av. Tancredo Neves, 1506 - Lj 207, Salvador
071991035884 Aberto até 19:00
4,8
Lugar popular
PH+ SSA - Autorizada Motorola - Assistência Técnica Autorizada Motorola
Oficina de reparos de celulares · Loja de eletrônicos · Serviço de reparos de aparelhos telefônicos
Av. Manoel Dias da Silva, 868, Salvador
071992903291 Fechado
4,5
Lugar popular
ControlCell - Assistência Técnica de Celular
Oficina de reparos de celulares · Loja de celulares · Serviço de reparos de aparelhos telefônicos
Em frente ao Pó de Cimento - Material de Construção - Av. Santo Antônio, Lauro de Freitas
071988968681 Aberto até 19:00
5,0
Lugar popular
MecCell - Loja e Assistência Técnica de Celular
Oficina de reparos de celulares
FICAMOS LOCALIZADO EM FRENTE A BOA FARMA 24H AO LADO DO HOSPITAL JORGE NOVIS ! - Av. Fortaleza, 1098, Lauro de Freitas
071993464791 Fecha em breve às 18:30
5,0
site
Mixcell ® Xiaomi Salvador
Oficina de reparos de celulares
Av. José Joaquim Seabra, 160, Salvador
07130151993 Fechado
4,7
Chico do iPhone
Loja de celulares · Oficina de reparos de celulares
R. Itagi, 599, Lauro de Freitas
071994141661 Fechado
4,9
site
Goglass - iPhones, Blindagem e Assistência Técnica
Loja de celulares · Oficina de reparos de celulares · Serviço de reparos de aparelhos telefônicos
Av. Tancredo Neves, 1506 - Shopping Sumaré, Salvador
07131802180 Fechado
4,7
site
Monkey Phone
Oficina de reparos de celulares · Loja de celulares · Loja de eletrônicos
Ed. Madison Plaza - R. Pernambuco, 2269 - Lj 03, Salvador
07132146699 Fechado
5,0
site
Soft Assistência Técnica de Celulares | Soft Blindagem de Telas
Oficina de reparos de celulares · Loja de acessórios para dispositivos móveis
Mundo Plaza Empresarial - Av. Tancredo Neves, 620 - Lj 126 - B, Salvador
071984396959 Fechado
4,8
site
iService
Oficina de reparos de celulares
Al. Benevento, 190, Salvador
071984729350 Aberto 24 horas
4,9
site
GoodCell - Acessórios e Manutenção de Celular | Shopping Center Lapa
Oficina de reparos de celulares · Loja de acessórios para dispositivos móveis · Loja de celulares
R. Portão da Piedade, 155, Salvador
07135101114 Aberto até 20:00
4,9
Ligo Store - Salvador Shopping
Loja de acessórios para dispositivos móveis · Loja de celulares · Loja de departamento
Av. Tancredo Neves, 3033 - And G1, Salvador
07130162569 Aberto até 22:00
4,4
Bartphone Assisténcia Técnica
Oficina de reparos de celulares · Loja de celulares · Assistência Técnica de Informática
Rua Raul Leite 279 Shopping Vila Laura Viila, R. Laura Costa, Salvador
071992369293 Aberto até 19:00
5,0
Revert Cell
Loja de celulares · Loja de acessórios para dispositivos móveis · Oficina de reparos de celulares
R. dos Colibrís, 44, Salvador
071992905078 Aberto até 19:00
4,9
ITouch
Oficina de reparos de celulares
SALVADOR TRADE CENTER - Av. Tancredo Neves, 1632 - Sl 1110 TORRE NORTE, Salvador
071999733119 Fechado
5,0
site
NQ Info TI & Smartphones
Oficina de reparos de celulares
Shopping Yemanja Trade - Rua Oswaldo Cruz, 372 - Loja 109, Salvador
071983424383 Fecha em breve às 18:30
4,0
site
C Assist
Loja de celulares · Oficina de reparos de celulares
Centro Empresarial Iguatemi, Bloca A, Av. Tancredo Neves, 274 - Sl 216, Salvador
071986867709
4,1
Conserta Smart Salvador Barra
Oficina de reparos de celulares
R. Afonso Celso, 408, Salvador
07130119543 Fechado
4,4
site
Pereira Smartphone
Oficina de reparos de celulares · Loja de acessórios para dispositivos móveis · Loja de celulares
Avenida Luis Viana 8050 - Plaza Mall, Sala 108 - Paralela, Salvador
071994042767 Fechado
5,0
Rsa Top Cell Ímbui
Oficina de reparos de celulares
R. Prof. Pinto de Aguiar, 13, Salvador
071992091009 Fecha em breve às 18:30
4,7
Ronny Smartphone
Oficina de reparos de celulares · Loja de celulares
edificio barão do rio branco - R. Vinte e Um de Abril, sala 501, Salvador
071986440260 Fechado
5,0
Phones & Cia
Oficina de reparos de celulares
R. Alagoas, 92 - Lj 03, Salvador
07121325359 Fechado
5,0
site
Conserta Smart
Oficina de reparos de celulares · Estação para carregamento de celulares · Loja de celulares
Edf. Cempre - Centro Empresarial Previnor - Av. Tancredo Neves, 3343 - Lj 007, Salvador
071999144412 Fecha em breve às 18:30
4,8
site
Litoral Celulares
Serviço de reparos de aparelhos telefônicos · Loja de celulares · Oficina de reparos de celulares
Av. Amarílio Thiago dos Santos, 06, Lauro de Freitas
071989513306 Fechado
4,9
site