- Início
- Salvador
- Guia da cidade
- Médicos e dentistas
- Clínica oftalmológica
Clínica oftalmológica · Salvador
Endereços, horários e telefones.
9 lugares
Todas
9
Clínica odontológica
37
Veterinário
30
Clínica especializada
29
Ótica
28
Médico
23
Dentista
22
Hospital Veterinário
21
Centro de diagnóstico médico por imagem
18
Clínica oftalmológica
16
Laboratório médico
16
Cirurgião dentista
15
Farmácia veterinária
13
Otorrinolaringologista
13
Oftalmologista
12
Clínica de implante dentário
12
Ortodontista
11
Clínica ortopédica
11
Clínica de Fisioterapia
10
Dermatologista
9
Ginecologista
9
Podólogo
9
Cardiologista
8
Centro de diagnósticos
8
Clínica de ginecologia e obstetrícia
8
Fisioterapeuta
6
Psicólogo
6
Dentista cosmético
6
Nutricionista
6
Consultório médico
6
Clínica de odontopediatria
5
Espaço em destaque disponível
Seu negócio pode aparecer aqui
Em primeiro lugar em «Médicos e dentistas» — com foto e o selo «Destaque».
Reservar este espaço
Oftalmocentro Clínica de Olhos
Clínica oftalmológica · Oftalmologista · Oftalmologista pediátrico
Edf. Joventino Silva - Av. Antônio Carlos Magalhães, 811 - Sl 701
07133591406 Fechado
4,9
Lugar popular
Clínica Provision Oftalmologia
Clínica oftalmológica
Edifício Master Center - Avenida Aliomar Baleeiro nº 15.496, 1º andar. Sala 05
071996601166 Fechado
4,9
Lugar popular
site
COLP - Hospital de Olhos
Oftalmologista · Clínica oftalmológica · Oftalmologista pediátrico
Rua Agnelo de Brito, 90, 1º e 2º Andar, Av. Anita Garibaldi
07132351031 Fechado
4,9
site
Clínica do Olho
Clínica oftalmológica · Centro de laser tag · Centro de diagnóstico médico por imagem
Av. Antônio Carlos Magalhães, 3840 - Sl D
07133282020 Fechado
4,9
site
iRetina Eye Institute
Clínica oftalmológica
Torre Norte - Av. Tancredo Neves, 1632 - Sl 412
07130134444 Fechado
4,8
site
Clínica Ponto Alto
Clínica oftalmológica · Consultório médico · Clínica ortopédica
Av. São Rafael, 1313 - Ala A - 01 a 04
07130175831 Fechado
4,7
site
LEITÃO GUERRA - OFTALMOLOGIA
Oftalmologista · Clínica oftalmológica
R. Rio de São Pedro, 256
07135256555 Fechado
4,9
site
Nitida Clínica de Olhos da Bahia
Clínica oftalmológica
Av. Sete de Setembro, 400 - Bloco B - 2º Andar - Sala 21/22
07133296351 Fechado
5,0
site
Clínica Univisão | Clínica Oftalmológica em Salvador
Clínica oftalmológica
Edifício Empresarial Convention Center - Rua Senador Theotônio Vilela, 190 - 3º andar
07133511024 Fechado
4,7
site