quarta-feira, 21 de outubro Salvador
  1. Início
  2. Comida e bebida
  3. Restaurantes
  4. Restaurante de sushi

Restaurante de sushi · Salvador

Endereços, horários e telefones.

16 lugares
16 lugares
Espaço em destaque disponível Seu negócio pode aparecer aqui Em primeiro lugar em «Restaurantes» — com foto e o selo «Destaque». Reservar este espaço
Soho
Restaurante japonês · Restaurante · Restaurante de sushi
Av. Lafayete Coutinho, 1010, Salvador 07133224554 Aberto até 23:00
4,6
Lugar popular site
Oriente Fast
Restaurante japonês · Restaurante chinês · Restaurante fast-food
R. Borges dos Reis, 46, Salvador 07130110011 Aberto até 23:00
4,5
site
GATTAI
Restaurante japonês · Bar · Restaurante de sushi
Av. Tancredo Neves, 3133, Loja 1032, Piso L1, Salvador 071996117721 Aberto até 23:00
4,1
site
Dashi Sushi Bar Stella Maris
Restaurante japonês · Bar · Restaurante de sushi
Rua Professor Carlos Ott, 79, Salvador 071981789524 Aberto até 23:45
4,3
site
Pier 07
Restaurante japonês · Pizzaria · Restaurante de sushi
R. Cap. Melo, 566, Salvador 07133746143 Aberto até 23:00
4,2
site
Soho Restaurante
Restaurante japonês · Restaurante asiático · Restaurante de sushi
Rua Rubens Guelli, 135, Salvador 07134535445 Aberto até 23:00
4,5
site
Jojo Sushi Bar - Restaurante Japonês
Restaurante de sushi · Restaurante chinês · Restaurante japonês
Av. Praia de Itapuã, 275, Lauro de Freitas 07133798002 Aberto até 23:00
4,3
site
Cathedrall
Restaurante japonês · Restaurante de sushi
Alameda Praia de Camburiú, 16, Salvador +55 7130321065
4,4
site
Kotaro Delivery de Comida Japonesa
Restaurante japonês · Delivery de comida chinesa · Delivery
R. Juazeiro, 110, Salvador 07130435606 Aberto até 23:00
4,2
site
Toka dos Pescados
Restaurante japonês · Mercado chinês · Delivery de comida chinesa
Anexo ao Posto Shell Ao lado antigo restaurante Torre de Pizza - Avenida Santos Dumont, n*2616, loja 4, Lauro de Freitas 071985257901 Aberto até 22:00
4,8
site
Tokyo Go-Go Sushi em Lauro de Freitas
Restaurante japonês · Restaurante fast-food · Delivery
Rua Praia de Itamaracá, 50, Lauro de Freitas 071983157625 Aberto até 22:00
4,2
site
Megumareta Culinária Oriental - Delivery de Comida Japonesa e Chinesa Pituaçu
Restaurante chinês · Restaurante asiático · Restaurante japonês
Av. Prof. Pinto de Aguiar, 75, Salvador 07121324059 Aberto até 23:00
4,1
site
Dashi Sushi Bar Vilas do Atlântico
Restaurante japonês · Bar · Restaurante japonês autêntico
Av. Luiz Tarquínio Pontes, 3024, Lauro de Freitas 071981754413 Aberto até 23:45
4,5
site
Oshi (Mundo Plaza)
Restaurante japonês · Restaurante de sushi
Av. Tancredo Neves, Salvador 071992078166 Aberto até 22:00
4,2
site
Yoko Sushi
Restaurante japonês · Restaurante de sushi
R. Novo Horizonte, 39, Salvador 07132765860 Aberto até 00:00
3,3
site
One Sushi - Stella Maris
Restaurante de sushi
R. Cap. Melo, 40, Salvador 071981725051 Aberto até 23:00
3,3
site